다니엘기도회
본문바로가기

게시판


공지사항

공지사항 상세보기
2017 사랑의 섬김 LED TV 추첨 2차 (10/20) 2017.10.20

 

 

사랑의 섬김 LED TV 추첨 명단


ctrl + F (컨트롤키 + F키) 누르신 후 검색하시면 편리합니다.

  

추첨일 항목 지역 교회 담임목회자
10월 20일 UHD-TV 강원도 엘사랑교회 고재진
10월 20일 UHD-TV 강원도 거진교회 김해수
10월 20일 UHD-TV 강원도 강인교회 박운기
10월 20일 UHD-TV 강원도 구성침례교회 신동주
10월 20일 UHD-TV 강원도 상동중앙교회 이백희
10월 20일 UHD-TV 강원도 개전감리교회 이성영
10월 20일 UHD-TV 강원도 강릉침례교회 전영균
10월 20일 UHD-TV 강원도 시동교회 정인교
10월 20일 UHD-TV 강원도 강남성결교회 조광진
10월 20일 UHD-TV 강원도 풍성한교회 조보화
10월 20일 UHD-TV 강원도 율치교회 조용진
10월 20일 UHD-TV 강원도 순복음예루살렘교회 진마리아
10월 20일 UHD-TV 강원도 춘천은평장로교회 최승호
10월 20일 UHD-TV 강원도 섬김의교회 한영웅
10월 20일 UHD-TV 강원도 문막쉼터교회 허명숙
10월 20일 UHD-TV 강원도 대광교회 홍명표
10월 20일 UHD-TV 강원도 병산그리스도의교회 홍현표
10월 20일 UHD-TV 경기북 한독선면추수교회 고은광
10월 20일 UHD-TV 경기북 예능광염교회 김덕연
10월 20일 UHD-TV 경기북 열방순복음교회 김선희
10월 20일 UHD-TV 경기북 이동제일교회 김시윤
10월 20일 UHD-TV 경기북 포천소망교회 김연복
10월 20일 UHD-TV 경기북 일산주님의교회 김원수
10월 20일 UHD-TV 경기북 순복음이레교회 남연
10월 20일 UHD-TV 경기북 화악교회 박기영
10월 20일 UHD-TV 경기북 복음교회 박요셉
10월 20일 UHD-TV 경기북 한강군인교회 송우재
10월 20일 UHD-TV 경기북 은혜로운교회 안철구
10월 20일 UHD-TV 경기북 행복한교회 양남환
10월 20일 UHD-TV 경기북 예수소망교회 엄대기
10월 20일 UHD-TV 경기북 목원교회 정희철
10월 20일 UHD-TV 경기북 사랑의교회 최영석
10월 20일 UHD-TV 경기북 남양주혜림교회 허재곤
10월 20일 UHD-TV 충청남도 드로니안교회 고재헌
10월 20일 UHD-TV 충청남도 웅천소망교회 권태혁
10월 20일 UHD-TV 충청남도 성남중앙교회 김영석
10월 20일 UHD-TV 충청남도 월리교회 김익중
10월 20일 UHD-TV 충청남도 외산제일교회 백남영
10월 20일 UHD-TV 충청남도 공주영광교회 송인필
10월 20일 UHD-TV 충청남도 새실교회 신광식
10월 20일 UHD-TV 충청남도 세종로교회 신정섭
10월 20일 UHD-TV 충청남도 복음교회 오승겸
10월 20일 UHD-TV 충청남도 상중교회 이봉성
10월 20일 UHD-TV 충청남도 누림교회 이익열
10월 20일 UHD-TV 충청남도 신금중앙교회 이재웅
10월 20일 UHD-TV 충청남도 성실교회 이정익
10월 20일 UHD-TV 충청남도 늘푸른교회 이춘호
10월 20일 UHD-TV 충청남도 하늘제자교회 최준국
10월 20일 UHD-TV 충청남도 문양교회 황영태
10월 20일 UHD-TV 경기동 기도하는교회 김동일
10월 20일 UHD-TV 경기동 순복음열매맺는교회 김선희
10월 20일 UHD-TV 경기동 용인전원교회 김수대
10월 20일 UHD-TV 경기동 장천교회 김승남
10월 20일 UHD-TV 경기동 승리로교회 김애천
10월 20일 UHD-TV 경기동 순복음아가페교회 김종호
10월 20일 UHD-TV 경기동 샘솟는교회 김주현
10월 20일 UHD-TV 경기동 수곡교회 박태준
10월 20일 UHD-TV 경기동 산성교회 엄영덕
10월 20일 UHD-TV 경기동 공도순복음교회 이남호
10월 20일 UHD-TV 경기동 수원꿈이있는교회 이종화
10월 20일 UHD-TV 경기동 삼마교회 전춘자
10월 20일 UHD-TV 경기동 여울교회 정완수
10월 20일 UHD-TV 경기동 능국교회 천영섭
10월 20일 UHD-TV 경기동 평온교회 한인재
10월 20일 UHD-TV 인천광역시 언약교회 구본일
10월 20일 UHD-TV 인천광역시 목양감리교회 김영선
10월 20일 UHD-TV 인천광역시 은혜와진리교회 김주하
10월 20일 UHD-TV 인천광역시 계남교회 김효남
10월 20일 UHD-TV 인천광역시 큰사랑교회 남상화
10월 20일 UHD-TV 인천광역시 추수하는교회 박문호
10월 20일 UHD-TV 인천광역시 인천포도원교회 박희돈
10월 20일 UHD-TV 인천광역시 해오름교회 배수정
10월 20일 UHD-TV 인천광역시 열린전원교회 서승완
10월 20일 UHD-TV 인천광역시 마전선두교회 이강민
10월 20일 UHD-TV 인천광역시 주님의교회 이강백
10월 20일 UHD-TV 인천광역시 새십정교회 이종철
10월 20일 UHD-TV 인천광역시 아멘제일교회 이형재
10월 20일 UHD-TV 인천광역시 광휘교회 정기용
10월 20일 UHD-TV 인천광역시 만나교회 최진영
10월 20일 UHD-TV 경기남 수원예수사랑교회 김병철
10월 20일 UHD-TV 경기남 반석교회 김용란
10월 20일 UHD-TV 경기남 생명샘교회 김유희
10월 20일 UHD-TV 경기남 대양교회 김지현
10월 20일 UHD-TV 경기남 목자교회 김해수
10월 20일 UHD-TV 경기남 순복음예수사랑교회 남진
10월 20일 UHD-TV 경기남 수원벧엘교회 서정수
10월 20일 UHD-TV 경기남 순복음참된교회 유창종
10월 20일 UHD-TV 경기남 동오교회 이상운
10월 20일 UHD-TV 경기남 큰빛교회 이춘배
10월 20일 UHD-TV 경기남 안산기둥교회 정범산
10월 20일 UHD-TV 경기남 오직예수교회 정창윤
10월 20일 UHD-TV 경기남 안산벧엘교회 최정예
10월 20일 UHD-TV 경기남 그루터기교회 황재호
10월 20일 UHD-TV 대전광역시 노은삼성교회 김정곤
10월 20일 UHD-TV 대전광역시 세에덴교회 남윤희
10월 20일 UHD-TV 대전광역시 새소망교회 성낙홍
10월 20일 UHD-TV 대전광역시 한빛교회 오재석
10월 20일 UHD-TV 대전광역시 대전반석교회 유병용
10월 20일 UHD-TV 대전광역시 선한교회 윤여찬
10월 20일 UHD-TV 대전광역시 안디옥교회 이승권
10월 20일 UHD-TV 대전광역시 갑동교회 이준용
10월 20일 UHD-TV 대전광역시 열린주반석교회 임순옥
10월 20일 UHD-TV 대전광역시 오산교회 정운모
10월 20일 UHD-TV 대전광역시 호산나교회 정태경
10월 20일 UHD-TV 대전광역시 참아름다운교회 천태근
10월 20일 UHD-TV 대전광역시 꿈이있는교회 한동국
10월 20일 UHD-TV 충청북도 비봉교회 강철호
10월 20일 UHD-TV 충청북도 단양양문교회 권종렬
10월 20일 UHD-TV 충청북도 이월중앙교회 김강환
10월 20일 UHD-TV 충청북도 금성영광교회 김광호
10월 20일 UHD-TV 충청북도 에덴순복음교회 김신형
10월 20일 UHD-TV 충청북도 가산교회 김철
10월 20일 UHD-TV 충청북도 순복음가덕교회 송재희
10월 20일 UHD-TV 충청북도 대소중앙교회 안태석
10월 20일 UHD-TV 충청북도 세계로교회 양인순
10월 20일 UHD-TV 충청북도 순복음비전교회 최용준
10월 20일 UHD-TV 충청북도 전원교회 한석봉
10월 20일 UHD-TV 충청북도 창성교회 함대붕
10월 20일 UHD-TV 경기서 열매가좋은교회 권기호
10월 20일 UHD-TV 경기서 아시아교회 길민환
10월 20일 UHD-TV 경기서 하늘비전교회 김린석
10월 20일 UHD-TV 경기서 김포우리들교회 김수옥
10월 20일 UHD-TV 경기서 하늘기쁨교회 박덕기
10월 20일 UHD-TV 경기서 꿈의교회 박찬영
10월 20일 UHD-TV 경기서 그교회 오치환
10월 20일 UHD-TV 경기서 하나로교회 오현명
10월 20일 UHD-TV 경기서 행복한교회 유승민
10월 20일 UHD-TV 경기서 심곡제일교회 최선
10월 20일 UHD-TV 경기서 열방선교교회 한기태
10월 20일 UHD-TV 서울남 낮은교회 고정순
10월 20일 UHD-TV 서울남 복된교회 박영희
10월 20일 UHD-TV 서울남 광선교회 박주일
10월 20일 UHD-TV 서울남 오병이어교회 선우문영
10월 20일 UHD-TV 서울남 하늘문교회 신현식
10월 20일 UHD-TV 서울남 새생명교회 이강희
10월 20일 UHD-TV 서울남 새힘교회 이재석
10월 20일 UHD-TV 서울남 가락로고스교회 정대권
10월 20일 UHD-TV 서울남 새롬교회 정문찬
10월 20일 UHD-TV 서울남 서울교회 호은기
10월 20일 UHD-TV 서울남 평강교회 홍종록
10월 20일 UHD-TV 서울북 시온성교회 김명숙
10월 20일 UHD-TV 서울북 기쁨의교회 김영자
10월 20일 UHD-TV 서울북 문막교회 김정례
10월 20일 UHD-TV 서울북 샘솟는교회 신대균
10월 20일 UHD-TV 서울북 마포교회 염용돈
10월 20일 UHD-TV 서울북 하늘나무교회 유재호
10월 20일 UHD-TV 서울북 명동생명의숲교회 정기종
10월 20일 UHD-TV 서울북 예일중앙교회 최무순
10월 20일 UHD-TV 서울북 열린교회 최윤화
10월 20일 UHD-TV 서울북 은혜교회 표문석
이전글 2017 다니엘기도회 사랑의 헌금 대상자 심사결과
다음글 2017 다니엘기도회 일정 안내


내주변 참여교회


페이지 맨 위로 이동